蚀日风暴

蚀日风暴
港剧 - 36集
香港警察凌风(张智霖饰)被控勾结毒贩,杀死拍档兼好友樊毅(王阳明饰)。为求清白,凌风潜逃。督察简文珊(薛凯琪饰)是樊毅未婚妻,亲自追捕。凌风得神秘女子林音相助,寻找真相不果,绝望之际,樊毅竟死而复生,为他洗脱嫌疑。一切仿似重回正轨,其实暗著大阴谋。为正义,凌风和简文珊合力追查幕后黑手,一场黑与白的恶斗,随即展开。


评论
请填写评论内容
评论成功!
期待续集,打完**打欧洲,**,美洲,**
来自广西南宁市的剧友 - Mon Feb 04 2019
康Sir的老婆是“万贵妃“!!!
来自辽宁省铁岭市的剧友 - Sun Jan 27 2019
吴启太还是好帅的!
来自湖北省襄阳市的剧友 - Mon Jan 14 2019
真的超级超级卡 能不能修复一下
来自云南省昆明市的剧友 - Sun Jan 13 2019
看一段卡一下,真是没心情再看下去了
来自美国的剧友 - Fri Jan 11 2019
**!大陸環境近來追劇很艱難,一直找不到好的平台看港劇,意外的從**視頻看到這個網站,太驚喜了,為了站長大人的**裡的那句承諾絕不會關站,月月吃土的我還是咬牙給了贊助,雖然不多也是一份心意,站長加油哦,我收藏了*站,期待看到更多更優質的港劇
来自四川省成都市锦江区的剧友 - Sat Dec 29 2018
*片一部
来自广东省韶关市仁化县的剧友 - Thu Dec 27 2018
又长又臭的片子
来自广东省韶关市仁化县的剧友 - Thu Dec 27 2018
27集26分50秒那个外国演员太像**大帝了
来自四川省宜宾市的剧友 - Mon Dec 24 2018
薛凯琪这演技真的太一言难尽了!!!!!!
来自辽宁省铁岭市的剧友 - Mon Dec 24 2018
怎么好多都看不了啊
来自广东省东莞市的剧友 - Wed Nov 28 2018
为什么23集起就不能看了
来自海南省海口市的剧友 - Tue Nov 27 2018
粤语版第2集开始看不了啦
来自广东省阳江市的剧友 - Mon Nov 26 2018
怎么回事
来自四川省成都市的剧友 - Mon Nov 26 2018
看不了
来自四川省成都市的剧友 - Mon Nov 26 2018
为什么又不能播放。。。。
来自广东省佛山市的剧友 - Mon Nov 26 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
这部剧讲真的还是这么普通。想说近来的港片太逊*了。再创世纪依然不如当年的创世纪1.2,去年的赌城群英会更是*到可以,去看看当年同系列的胜者为王,千王之王。赌神秘笈。。
来自广东省的剧友 - Wed Oct 31 2018

赞助本站

如果您觉得本站给您观看剧集带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz